Ксения Житькова

Что сделает ПОЛИЦИЯ, если увидят бедняка который попрошайничает хлеб?

Константин Моленов

Добрые и сердечные люди есть везде.... и полиция не исключение.

Дмитрий Меркулов

Наши полиционеры дадут на хлеб. Ну или сами купят на крайний случай.

Натали

подадут милостыню в виде хлеба

Elena Antonenko

Помогут деньгами

Игорь Гусев

Заплачут, и дадут хлеба .

Ол
Ольга

Вот в чем деградация этого мира, когда дети не доедают и мрут от голода, тогда как в Европе, по статистике выкидывают треть всех продуктов не съеденных.

Vera Gulyaeva

Сломают руки и выбьют зубы, что бы больше не просил. Я сам свидетель того, как в вашем метро милиционер избивал бомжа, за то что тот бомж.

Юрий Волков

Зависит от душевных качеств полицейского_они тоже разные как все другие люди.