Дмитрий Винчестер

Жить становится скучнее? 😉

с намеком вопрос

Дмитрий Кузькин

если постоянно живешь умом, то да.. . если сознанием, то каждое мгновение ново и разнообразно)

Евгений

Меньше в инете надо сидеть, тогда и скучно не будет.

Mikki Tosic

не скучнее а однообразной

Марина Храброва

14 лет уже: (((((

Урмат Исаков

Просто- по другому. Кажется.. . сложнее с годами, проблемы, забот увеличилось, ответственности. А потом, вспоминаешь года этак два назад как жилось, и кажется- и веселее и проще и лучше ((((

Ольсен Рубина

Да жизнь очень скучна. Изо дня в день одно и тоже. Так скучно.

Дамир Миникаев

да я уже давно телек не включаю: скукота... в нём.

Иван Тучин

с возрастом -да.. притупляется острота.. блекнет... многое познал понял.. интерес теряется да и смысл

Виталий Верещагин

уся жизнь у каждого внутри....ааааа....с наружи её могут наблюдать такие же ..с жизнью внутри....после того как жизнь внутри заканчивается и т. д...
http://lvc.kz/doctor/myphotos/ph_1333722072_0.jpg