Алексей Иванов

Почему девушкам плевать за кого выходить замуж? Лишь бы был мужик просто под боком ?

Евгения

Они просто потребители и к этому надо привыкнуть))))

Екатерина

мне не пофиг было, я была уверена что это мой человек, с которым я готова прожить жизнь и нарожать детишек))

Юлия

Это не так братан, просто на всех нормальных не хватает... .
Кому то по жизни встречаются ущербы одни) и тогда из пачки говна выбираешь менее говняного, но по факту всё равно же говно....

Ирина

Аха ))) Щаз ...у меня самый лучший муж, и достался он именно мне, потому что никогда не хватала то, что легко доступно ...аха ха ...

Алексей Щербаков

Это точно!! ! цену себе не знают)))))))))))))))))

Рукасова Екатерина

и вовсе не плевать!

Владимир Никитин

в основном это уже старые женщины лет 25 и больше. потому что воспитаны еще по старой системе, когда им с детства внушали, что выйти замуж и рожать это великий смысл жизни, если у тебя нет мужика, то ты ущербная и все в таком духе) сейчас большинство девушек умнее.

Юл
Юлия

За абы кого выходят только дамы, либо себя не любящие и не уважающие, либо просто отчаявшиеся и погрязшие в стереотипах о "предназначении женщины" и, как следствие, глупые. Нормальные, адекватные девушки в здравом уме всегда выберут себе спутника под стать. Ерунда это всё, что парней нормальных не осталось. Это говорят ненормальные девушки.

Светлана Быковская

отношения ради отношений полный бред, только за любимого мужчину пойду замуж

Олеся

Потому что у залупы нет характера)))