Елесей Довыдофф

нужна помощь помогите назвать собаку девочку что бы было трехэтажным на букву Н!

Диана С

трехэтажным?.. .

а вообще прикольно нОра

Гена Пролит

Я так понимаю для щенячки? тогда породу назовите.

Ilya Khangireev

Найда, Несси, Нера

Мария Vorob'eva

та хоть Тузик назовите по докам собака один фик не разберется как ее там назвали. как Вам удобно назовите а в док-х хоть НННафигом назовите 🙂

Дмитрий Гусев

У меня было 2 Ники и про двух говорили, что такая бывает одна из тысячи. Ника май лав.

Юлия Говенько

На букву Н трёхэтажно даже я не ругаюсь ))