Аида Турсуналиева

МужиЧОНКО!!! Ты что на себя НАТЯГИВАЕШЬ в первую очередь, когда с койки поднимаешься? ? Всем улыбок:)))

Юл
Юлия

Маленькая пчелка больнее кусаит.))

Katya

Ту, что рядом лежит))

Ир
Ирена

1 - у тебя что, амбиции выше крыши прыгают ?
2 - ты мне истерики не закатывай, я тоже умею обижаться и в носик больше на ночь целовать не буду... .

3 - ты через админов не могла так быстро удалить ответ, значит ты сама бандерлог....

Ол
Оленька

"Накрапывал дождь, ветер завывал, как малое дитя... В такую погоду хочется завернуться в теплый плед, прилечь у камина... "- Петрович, ты как-то не так пишешь объяснительную об опоздании на работу...

Юлия

Он-дон на все тело. Люблю чувствовать себя полностью защищенным. Ты ведь это хотел (а) услышать или прочитать))

Ма
Мария

Одеяло.. . И Обратно в койку...