Даша Башлакова

Подскажите компьютерную игру в стиле реальной жизни. Играли в подобное?

Говорили, что такая есть и там можно немного похулиганить-раздеться и явится так к гостям и др)))

Анюта

the sims 2/3/4

Гу
Гуис

А что в реальной жизни тебе не нравиться? Похулиганил - разделся пошел к знакомым, дал хуем по лбу, получил пиздюлей. Вот она! Игра года

Dasha Ostanina

Manhaunt,Arma 3Dayz-mod

Shahzoda

В интернете иногда вылезают ссылки и написано в этой игре можно всё!