Анна Павлова

Женщина, ты пришла на свидание и мужчина предлагает тебе таблетку - синюю или красную - какую выберешь? )) и почему?

Ульяна Ульяна

Выберу мужчину, а не таблетки - я пришла к нему. Его и сожру))

Al
Aleksandr

ага это провокация, к красной тянется рука, это маркетинговая уловка с нами не пройдет

Азиз Азизи

засуну ему обе в рот.... и удалю его номер из телефона)))))))))))))

Serega Molot

я ем таблетки

Бахтияр

а шо это он с порога травить вздумал?!

Оксана Гаврилюк

красную)) и я её не проглочу, а, вдруг, там яд,?))

Роман Фадеев

заставлю его слопать обе одновременно)))))))

Morven T

Я откажусь.

Галина Мишланова

А больше он ничего предложить не может?))

Павел Ребровский

красная. яркая, символизирует любовь, страсть что ли

Татьяна Нащинская

Никакую пусть сам пьет

Кс
Ксюха

синяя - виагра.... красную сожру

Н*
Настя **

Синий цвет любимый, пожалуй выберу синюю. Хотя как-то съела одну синюю таблетку по ошибке "Трифтазин", совсем не весело было.

Юрий Шарга

я их на експертизу отправлЮ

Иван

я не пойму, а у этого дядьки, что отражается в стеклах, таблетку еще придется отжать?)))