Иван

Почему если мужчина старше жены на 20 лет все закрывают глаза на это а когда женщина старше мужчины на 20 это сразу шок?

Анюта Казеннова

Это гипербола. Мне, например, не попадались ни те, кто с закрытыми глазами, ни те кто в шоке.

Алексей Карташов

Ну как то в обществе нормально воспринимают женщин-содержанок.

Иришка Ахмадулина

Потому что молодая девушка родить сможет без проблем. А вот по-старше уже не факт. А семьи создаются если не ради детей то для чего? 🙂

Мария Шипова

мораль, фиг знает, я по ней не живу

Ирина Белоущенко

Общество и люди в нём не готовы принять это, по этому такая реакция. Я может сейчас приведу не очень корректный пример зато жизненный. Почему когда девушка спит каждый день с разными парнями она - девочка лёгкого поведения, а когда парень спит каждый день с разными девушками он просто красавчик.

Иван Машкин

Мужской шовинизм. Женщина может рожать до 55 лет, пока не наступит климакс. А вот мужчина, после 45 зачастую ничего не может. И если женщина старше мужчины, не факт, что она содержит его, а не он ее.

Нина Смирнова

Если женщина старше на 20 лет - то ей уже поздно рожать. И нафига тогда женился - непонятно совершенно.

Ев
Евгений

Почему же! Смотря кто у кого на содержании.

Ahmed

Мужчина может стать отцом и в позднем возрасте, а женщине сложнее.

Света Козлова

И то, и другое плохо кончается.

Катя

мужское тело и с возрастом может оставаться в хорошей форме, а у женщины за сорок мягко сказать значительно теряет свою привлекательность, так зачем молодому мужчине не свежее мясо..

Anvar Fazilov

Когда муж старше на 20 лет-это вполне может быть любовь. Например-Олег Табаков. У него с женой ещё бОльшая разница в возрасте. Никто же не сомневается, что он мог жениться и на более молодой. Многие бы с радостью вышли-без каких-либо меркантильных мыслей. А когда молодые парни женятся на старушках-тут уж голый расчёт. Стопроцентный.