Николай Виноградов

Если встречать Новый год без спиртных напитков, каким он будет для Вас ?

Анна Рагулина

Хоть один запомню.

Ан
Анастасия

Тогда Вы перепутали, это не Новый год !..

Александр Анисимов

Как всегда весёлым, весёлым!

Julia Belyakova

Видимо, вернусь в счастливое детство и снова стану маленькой девочкой с шоколадом на губах...)))

Василий Ганжа

дыг 2015 тым )))))

Ма
Марина

как встретишь так и проведёшь.... я пока не рискую

Евгений

я пробовал. без спиртных напитков тоже вспомнить нечего!

Дима Задиран

Андроповским

Александр Астахов

Для нас с парнем, как всегда, незабываемым! Мы просто с любимым обычно ездим куда-то за границу. Вот и в этом году заказали себе уже тур http://www.kupikupon.ru/puteshestviya/ . Поэтому я больше, чем уверенна, что у нас и без спиртных напитков хватит впечатлений!

Ольга Таратухина

Ахуенним потому что мне 11