Юлия Кривоногова

Нужны ли Путину деньги?

Nurik Kurpekulov

не нужны совсем он сам золото.

Алексей Кокшаров

Как и Сталину, Путину деньги не нужны, всё это пропаганда гнилая шестёр западных о мифических осабняках Путина.... Он с утра до ночи в президенской резиденции трудится, как Сталин когда-то...

Анатолий Алексеев

деньги всем нужны, глупый вопрос, но есть более приятные вещи..

Сергей Боханов

Он на всём государственном, а когда он через 40 уйдет на пенсию с поста президента, то будет зарабатывать хорошую пенсию.

Катерина

Не, Алёна, плешивому вору деньги не нужны. Сама подумай, он же на гос. обеспечении.

Тимофей

Зачем ему деньги у него есть гораздо большее власть

Лина Галкина

он же не олигарх, только администратор, так что нужны

Julia Belyakova

Конечно, нет. По Закону о статусе Президента.