Андрей Лобанкин

Помогите гражданину Украины

здравствуйте! Может кто сталкивался с таким. Мой жених гражданин Украины, кроме паспорта нету никаких документов. Сделали патент, но проблема с работой остается. Так с чего начать? Есть ли вообще какой нибудь вариант сделать документы не выезжая из России в эту безрассудную Украину?

Леся

Тоже не могу понять: в чем проблема? Если проблема в работе - тут не от количества имеющихся документов зависит, а от навыков и желания работать. Если на работу не хотят брать - пусть оформляет РВП по квоте (или замуж за него выходите - тогда "по браку" вне квоты) - тогда РНР для работы не нужно. Или если уж так замуж все-таки не охото - пусть либо как носитель языка оформляется, либо, может еще причины есть (родился, например, на территории теперешней РФ и т. п. ) - РВП вне квоты.

Светлана

Патент дает право на работу в России на ближайший год. У Вашего жениха есть паспорт, и есть патент.

Мр
Мришк

Молодая,.. глупая. наивная.

Денис

В чем проблема? Паспорт есть, патент есть, что еще научить вашего жениха работать?
Если не планировал работать, зачем оформлял патент, а коль оформил почему не работает? Какие еще вам документы нужны и для чего?