Олег Сапожников

Что за игра на андроид?

Давно играл. Там ты управляешь катапультой и охраняешь замок. и солдат пускаешь. И еще героем можно играть (в начале рыцарем) катапульта стреляла кубиком льда стрелами овцой и т. д.

Раим Абдулкадеров

Я кажется поняла какую игрушку вы ищете) Сама в нее играла, классная игру. Поищите на этом сайте http://playsandroid.com/ тут очень большое количество игр. А с этого сайта постоянно качаю игрушки. Внимательно посмотрите по сайту, может и найдете то что вам нужно. Удачи вам поисках. Была рада вам помочь.