Александр

Какие гармональные средства надо принимать что-бы прибавить в весе?

Alexander Pitch

Никакие. Прибавить в весе можно увеличив норму и качество питания. Больше хлеба, сладкого, мяса, жирная пища.

Иришка Войнова

зачем? Обратитесь к грамотному специалисту, он назначить исследования и выявит причину, почему вы не набираете вес. Вот здесь можно записаться к врачу онлайн http://medihost.ru/

Нина Смирнова

У знакомой сестра пивные дрожжи пила, продают в аптеке без рецепта. Поправилась. Муж пробовал пить, не помогло. Кому как

Юлия Лапшина

Это бывает и из-за дисфункции поджелудочной железы, и щитовидной