Ирина Гришина

Вы уверены-что добро, добром вернётся? Не сектант ..Гы )) Гы) ) Вопрос

Александр Белавин

я знаю точно что добро не возврашается добром

Любовь Колтунова

Может кому и вернется - на ТОМ свете....

Maral Iskandarova

Не вернется.

Павел Ермачков

в другой области.. от других людей.. в другом ракурсе. . но не жду.

Татьяна Марченко

да покуй, пляшем

Дмитрий Мартынов

вы ли это??!! А если вы ...то почему Знаток?!))

Светлана Уткина

добро возвращается, хотя бы благодарностью, тогда, когда мы помогаем по просьбе человека, либо спрашиваем его, нужна ли эта помощь. Если мы помогаем без согласия человека, чаще всего это воспринимается как насилие, вмешательство в ход событий.

Андрей Аркадьев

добро добру а не добро добром