Ксения Лубинская

Что никогда не было ТВОИМ?

Андрей Вересковский

Миллион долларов, да даже рублей

Дарья Кудрявцева

Никогда ничего не было моим. Даже и я сама не своя_ведь никто не сможет родить самого себя!..

Юля Андреева

хрен, когда хочет встаёт, когда хочет ложиться спать, вообще неконтролируемый.

На
Наталья

все что у меня есть мое, ТВОЕ я не трогал.

Игорь Гапоненко

истино Мое-только чувства и мысли и тело ..еще Моя-Мама и Папа. . и он никогда не будут чьими то мамой и папой. . мой брат- и с кем бы он ни дружил и кого бы не любил - у него никакой другой сестры не будет, можно лишь сказать- "ты мне КАК сестра".. у меня Мой муж - и он никогда чьим-то мужем не будет в кого бы не влюблен был. . у меня Мой ребенок - и он никогда ничьим ребенком не будет...