Света Светлана

Продала машину два года назад, а транспортный налог до сих пор приходит, почему???

Два года назад продала машину, с учета ее снимала, вот только не помню выдавали ли мне какие либо документы, подтверждающие это. А транспортный налог до сих пор приходит. Как можно узнать снята ли она с учета через интернет, попасть в МРЭО нет возможности.

Инна Ушакова

у меня такая же история. я отправила запрос в Ф Н С по электронке, а потом еще и сходила на прием. мне сказали, чтобы ожидала. они буду т посылать запрос в гибдд, потом пересчитают.

Ек
Екатерина

Потому, что мудрый покупатель не ставит на учет. Номинально владелец вы. Отзывайте доверенность и забирайте авто. Только так можно научить таких уродов.

Венера Султанова

на арест бибику, пускай новый хозяин попсихует

Пырсов Вячеслав

А в декларации указывали, налогприходит из налоговой.

Тимур

Лошары патамушта

Ленок Демьянова

справку из гаи возьми что она машина на вас не числится и в налоговую разбираться что бы у себя с налогового учета сняли

Евгения Малова

радуйтесь, что новый хозяин ПДД не нарушает, а то и штрафы Ваши будут.

Ольга Павлова

вам необходимо съездить в свою налоговую и написать заяву что авто продан до 150т р и им не пользуетесь последние 2 года. и далее в своё гаи. мне приходили 5 лет ..пока не позвонили издалека и предложили забрать разбитое авто... поехал снял и в гаи и в налогой.. увы только так и только вам это надо сделать.