Ирина Сурикова

Не могу открыть диалоги ВК

Что делать, если при открытии собщений ВК выходит, Значок "@" А напротив него надпись: "DELETE" Не могу открыть ни один диалог, жду уже два дня. все тоже самое, кэш чистила, стр обновляла 😞
Не срабатывает ничего

Mu
Munir

На вирусы пробить. Бывает такое - вроде антивирусник стоит, а всё равно вирус попадает. Попробуй скачать антирусник доктор веб и им проверить комп.