Ир
Ирина

Вы верите в законы фен-шуя?)) ) Действуют?)))

Юльсэн Нефедова

нет... в законы русской природы

Linar

Не верю. Я и в приметы-то не верю.

Любовь Гробман

Это ,,ИХ"законы, им и верить!)) В русскую Душу верую.... и если ей хреново, то никакой фен-шуй и остальная дребедень не поможет.... А если ей хорошо, то весь мир аще отдыхает!...))

Евгений Терешонков

нет.. не верю. а вот в букеты из сухих цветов дома-верю.. несут горе.. много горя.. рушится все...

Евгений Андреев

Я думаю, что это из той же сферы самовнушения )
Хотя с удовольствием почитаю ответы знатоков.

Аза Моргошия

Если сильно верить, то все сбывается. Также и с фэншуем, я верю.

Илхомжан Абдукахаров

Я вот думаю с утра до ночи--у меня не по фен-шую стоит кровать и унитаз, но поменять местами не получается.... все беды именно поэтому!!!!

Евгений Очагов

По фен-шуй квартиру себе и выбирал - всё устраивает)))

Алексей Горелов

Вообще-то, изначально "фен-шуй - это искусство украшения могил", но не все в России это знают.. . 🙂