Св
Светлана

При росте 164-165 какой идеальный вес? ( минимум-максимум)

Дмитрий

Это зависит исключительно от телосложения, процентного содержания жира в теле и мышц.. .
Мышцы весят больше чем жир, при этом места занимая меньше в организме 🙂
Я 164, 57, некоторые с моим весом и ростом - жирухи страшные

И.
Ирина .

Если идеальный, то около 53 кг

Се
Сергей

Зависит от телосложения - для тонкокостных идеальный вес 48-50 кг, среднекостных 50-55, для ширококостных 55-60