Вячеслав Федоров

Синтаксический разбор предложения... Счастливая невозвратимая пора детства! Как не любить не лелеять воспоминаний о ней?

Пожалуйста дайте ответ!!

Наталья Усачёва

Счастливая невозвратимая пора детства! - 1. Предложение повествовательное. 2. Восклицательное. 3. Простое. 4.Односоставное. 5.распространенное. 6.Неосложненное

Как не любить, не лелеять воспоминаний о ней? -1. Вопросительное. 2 . Невосклицательное. 3 Простое. 4 Односоставное. 5. Распространенное. 6. Осложнено однородными членами (не любить, не лелеять)