Me
Mergen

Меня преследует странный парень. Каждый день звонит мне по телефону, чтобы пожелать доброго утра,

дня, вечера, удачи. Часто возит меня на работу на своей машине. Говорит, что я очень хороший человек. Любит моих кошек, покупает им мясо. Приятный в общении человек.
А что ему надо-то? Маньяк что-ли?. .

Павел Горбушин

Ггггг

конешно

Дониер Зияев

Он наверно влюбился!

Сергей Ермаков

ерунда какая то, если бы он за вами с топором бегал, тогда можно назвать преследует, а по телефону не убивают

Рукасова Екатерина

Да странноватый тип, нет чтоб пиво с водкой принести, предложить безудержный секс. отсталый видно.

Любовь Свиридова

Кидала . Ищут лохов, потом дадут подписать бумагу и обуют по полной. Поинтересуйся от куда у него дорогая машина и деньги на мясо.