Ок
Оксана

Как называется порода собаки в фильме "хатико"?

Махмуд Рахимов

Роль взрослого Хатико исполняли три акиты-ину, Хатико в щенячьем возрасте играли три сибы-ину.
Прототип экранного Хатико на самом деле выглядел вот так. И кличка должна читаться не Хатико, а Хачико (с японского восьмой) .

Вл
Владимир

Акита-Ину
Очень дружелюбная, преданная до самой смерти собака, любит детей, в общем, уход несложный, только цена не маленькая, и Вы не найдете на станции щенка акиты как тот дедушка.. . Красивый пес) ) Очень жаль его в фильме (

Olga Ibragimova

Акита-ину.

Олег

Акита-ину

Ольга Козлова

Акита-ину.

Gusserus

Акита-ину конечно же ))

Артур

Акита-ину :3