Георгий Иванов

в отоплении в пару местах течь. я слышал можно залить туда, то ли засыпать какой та порошок, который заделывает дыры.

Что это? чем можно заделать щели и дырочки. а то капает.

Любовь Виноградова

Это тебе водила какой нибудь посоветовал . .Раньще так делали при протечки радиатора на машине - сыпали туда сухую горчицу . .
В отоплении так нельзя - надо течи устранять

Лариса Парамонова

...А ещё в радиаторы вливали яичный белок - тоже помогало от протечек, но как и говорится - с отоплением эти фокусы не прокатят - гле то подтянуть, где то подварить, а на зиму в таком состоянии лучше не оставлять - дадут давление, когда будет под -40к - вот тогда и рванёт эта Горчица, да белки от яиц )))

Сергей Сироткин

Лучше вызывай сантехника - рискуешь затопить всю квартиру или оставить весь дом без тепла своей "самодеятельностью"

Андрей Филимонов

Только переделать, другого не дано.

ОК
Оксана Кляницкая

Так делают, но это неправильно. Лучше пригласите сварщика, если отопление сделано из стальных труб, и он вам все отремонтирует за полчаса. Только этим лучше было бы заняться летом.

Иван Емельянов

похоже у вас частный дом. в автозапчастях есть порошок для устраниния течи радиатора по 20 руб или около того, если течь снизу трубы, то его можно наверное, если течение в трубе способно унести по трубе порошок

Анна Зверева

Да купи обычную холодную сварку и залепи дырки - проверенно