Lara Lara

как открыть торговую площадку стим

как открыть торговую площадку стим . мой друг сказал что нужно просто кинуть туда 10 рублей . я где-то слышал что можно кинуть и 1 рубль . Я уже кинул рубль но не знаю получится ли ?

Пожалуйста ответь активируется ли у меня площадка . только не надо говорить что минималка 150 рублей все знают как кинуть меньше .

Иванна Горлач

Берешь и просто открываешь!