Kuba Mamitov

Стоит ли переходить со смартфона Samsung Galaxy S4 на Samsung Galaxy Note 4

Прочитал характеристики Samsung Galaxy Note 4 и пересмотрел множество видео обзоров, и меня всерьез заинтересовал Samsung Galaxy Note 4. Как думаете переходить или стоит подождать?

Или все же Samsung Galaxy S6 подождать?

Мээрим

Ну если диагональ устраивает Note 4, то переходите конечно. Аппарат классный. S6 всё равно будет с меньшей диагональю.

Ольга Баранова

стоит сразу почуствуешь разницу.

Сергей Устинов

стоит переходить на Apple