Serguei Vdovine

Какие сайты/книги/тренинги посоветуете для изучения английского? p.s. уровень чуть ниже среднего

Dasha Ostanina

Советую учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б.
Сейчас это самые эффективные и популярные учебники.
Ко всем прилагаются диски на несколько часов. Идеальны для самостоятельного изучения языка.
В серию входят:

Английский с нуля
Самоучитель.. .
Эффективный английский. Экспресс-курс
и другие.

Посмотреть их можно на сайте: английскийдлярусских. рф

Zha

Аудиокурсы английского языка-
uchiyaziki.ru/index.php/... Здесь
собраны самые лучшие аудиокурсы английского языка, благодаря которым Вы сможете превратить процесс изучения английского языка в легкое

Аудиокурсы английского языка
audiokursy.ru
Сайт www.audiokursy.ru предлагает аудиокурсы английского языка в БЕСПЛАТНОМ доступе. Весь материал скачан в рунете бесплатно ...

Вера Невиль

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji