Екатерина Кляшторная

Добрые люди, помогите найти продавцов или производителей этого вкуснейшего шоколада!

Всем добрый вечер, я отсутствовал дома, родня приехала в гости, и передала плитку шоколада (аккуратная плитка 1 кг). На вкус напоминает милку, внутри цельный орех .Так же узнал, что этот шоколад бывает ещё с печеньем и орехами. Если у кого есть информация от куда он, какая фабрика или кто занимается подилитесь, пожалуйста! Заранее благодарю!

Алена Киевская

Сложно сказать не зная что хотя бы изображено на обертке.

пс: На мой взгляд, самый нормальный относительно дешевый шоколад на российском рынке - это dove, заявляю как шоколадоман, который помнит времена, когда в милку еще не добавляли какую-то дрянь отдающую дешевой пастой. Остальные лично я не перевариваю.

Алексей

На плитке нет обертки с названием? Есть возможность связаться с родней и спросить?

Натали П

1 кг может это Белорусский Спартак
http://www.spartak.by/

Диана

в основном килограммовые плитки продаются в дьюти-фри. Они за границу летали?