Костя Травкин

УКРАИНА СТРОИТ ПЕРИМЕТР, чтобы получить долгожданную изоляцию от всего мира, и создать "нового майдауна"?

ВЕЛИКИЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ ОГРАЖДЕНИЯ УКРАИНЫ

А ВОТ И СТРОИТЕЛИ НА ЗАКЛАДЫВАНИИ ОПОР БУДУЩЕЙ СТЕНЫ - КОЛЫБЕЛИ "НОВОГО ЧЕЛОВЕКА"

КАК ЖЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ "НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК", ВЫРАЩЕННЫЙ ВНУТРИ ПЕРИМЕТРА?

Юл
Юлия

да не построить им, все равно будут туда и обратно пролезать)