Катеринка Сачкова

ищу 2 фильма по описанию!

1)фильм довольно известный, по тв крутили, у одного мальчика волосы на голове начали быстро расти, то ли его кто то проклил не помню, у него еще друг был негр, в школе еще он ему сидя сзади за партой ножницами волосы отстригал2)разыскивается ужастик 90-х, беременная (??) девушка ночью бежала по улице, добежав до машины она села и притаилась, и вдруг она начала кричать потому как из живота вылазил монстр... смотрел лет 20 назад, был мелким и выключил от страха.

Диана

1) Решение с арахисовым маслом (1985) http://www.kinopoisk.ru/film/60295/