Андрей Самодуров

Встречу ли человека, который существенно изменит мою жизнь/взгляды? +

И когда?

Или уже встретила, и все взгляды поменялись и стали как нужно?
Мужчина это или женщина?
Я - Анна 29.07.81
Спасибо

Сергей Солодков

Все зависит от тебя! Никто никогда не изменит твою жизнь, если ты этого не захочешь. Поэтому могу сказать, что тот, кого ты ищешь-это ты сама. А все остальные-отражение твоего внутреннего мира. Развивайся дальше. Эффект будет отличным)))

Светлана Заикина

Когда-не верный вопрос.
Остальные два не существенные.

Наша жизнь, мысли и мировозрение меняется лишь в том случае, когда мы готовы принять новою информацию о жизни. Вот почему кто-то знает достаточно лишь в старости, а кто-то как говорят знает не по годам.

Здесь нужно себя улучшать самостоятельно, чтобы быстрее доходить до целей и как я уже не 1 раз пишу - все начинается с Ваших мыслей.

Антон Костров

К сожалению, наши взгляды и жизнь, мало кому интересно кроме нас самих и нашей семьи, мамы, папы, а мужчинам -нет