Лёшка Иванов

Есть у меня друг чех. Разговорились о политике+++

Пишет: "ты не дуамй, что все мы тут в Европе сидим и поддерживаем европейское правительство. Мы ищем информацию в разных источниках и из обычных людей, в частности мои друзья хотя бы, против того, что происходит на Украине и совершенно не поддерживаем ни Запад, ни правителей Европы в их поведении относительно России"...Примерно как-то так. Так что, господа, не всё потеряно. Всё будет хорошо.

Это я к тому, что не стоит всю европу под одну гребёнку. под одну гребёнку стоит всех высокопоставленных ушлёпков, продавшихся таким же ушлёпкам с Запада. Народ-то обычный там не тупой.

Фурсова Татьяна

тоже подобное читала, причем дело происходило в Лондоне в обычном пабе - узнав что тут двое русских, англичане угостили их пивом и сказали что они вообще-то за Донбасс, а американцев терпеть не могут - бомбят, командуют везде...

Дм
Дмитрий

И я верю, что будет всё хорошо.

Али Алиев

Так это и так понятно, все простые люди с нами и за нас, везде, а вот управлюги ЕС и Пендосии тока вредить могут.

Дима Пирский

Европа в оккупации американской, со второй мировой войны ещё. Что вы хотите от их правительств.

Варвара Варя Саргсян

Хочется верить - эх...

Ан
Ангела

а что будет хорошо то, ведь у вас и так все прекрасно, санкции идут на пользу, инфляция помогает экономике....

Александра Москвина

Жалует псарь, да не жалует царь ...

Ангелинка Ягодка

да чё та сомнительно, что будет хорошо, сколько нас уже грязью поливают в открытую, нагло, цинично врут, все факты переворачивают с ног на голову? то что не все их поддерживают итак ясно, но то, что они это по кухням обсуждают, и с их молчаливого согласия такой срач в мире развели, легче от этого? вот уже Россия к границам нато подобралась, офигеть. https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8

Сергей Ганоль

Люди-то людьми. но управляют ими правители. Дадут ружжо - иди, стреляй. Откажешься - стрельнут тебя по законам военного времени. Украинцы тоже как бы против войны, а ничё - оружия требуют.

Евгений Усов

Кто захочет, тот разберётся, слава богу интернет есть. Но ведь от них мало, что зависит.