Ravil

Девчёнки "Юмора"...а вот почему... чем тягостней мне на душе... тем охотней я с вами флиртую?))

Михаил Gienko

не мы такие. жизнь такая. мы снимаем твой стресс, а ты-наш.)))

Илья

ой, Серёж, наверное так делаешь не только ты )

Надя Чигринова

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ,, ВЕРНУТСЯ НЕ ВОЗМОЖНО))

Мария Великанова

может быть не в тему.. вспомнилось: любим мы одних, а спим с другими..

Анастасия Немкова

Отрицательную энергию сбрасываете!

Вл
Владимир

патаму шта мы знаем, что на душе в человека который смеётся!))) приветик!

Андрей Соловьёв

Энергетический вампир, наверное..)

Александр Золкин

наверно не всё так плохо, со мной то не флиртовал))))))))

Софья Демишева

тундра - потому что