Екатерина Кирьянова

Люди в игре Risen 1 там когда играешь за инквизицию там чувак говорит что тебе надо найти кристал огниный а где он наход

Люди в игре Risen 1 там когда играешь за инквизицию там чувак говорит что тебе надо найти кристал огниный а где он находится я уже бегал по всей карте

Константин И.

Когда выходишь из монастыря, спускаешься по тропинке вниз и идешь вправо! Там такое озеро и дальше пещера. Убиваешь богомола проходишь, валишь карлов, открываешь рычаг, там будет труп ученика. У этого ученика и есть огненный кристал