Сергей Hunterович)))

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, характер этого мужчины (кто "видит" по фото)! Что можете о нем сказать? Спасибо!!!

Михаил Приображенский

Знает чего хочет и добивается своей цели. Достаточно жесток. В семье хороший муж будет.

Толик Смирнов

Высокий, около сорока лет. Был женат, есть дочь.

Лана Сепик

с гнильком человек! ну это как я вижу, с ним я встречаться точно не стала!

Константин Буряков

Достаточно эмоциональный человек, чуткий. Часто его обманывали в жизни, поэтому сейчас все чаще старается не показывать своего истинного я, скрываясь за маской беспечности и деловитости. Он хорошо чувствует других людей на подсознательном уровне. Его интересует сверхъестественное. Обладает богатым воображением. И очень часто воспринимает желаемое за действительное. Вообще если рассматривать его в общем, то характер достаточно мягкий.... Желает тепла и гармонии в своей семье.

Янина Борисова

У него есть старенькая Ауди.
И фоткается он на кладбище.

А так, нормальный человек. Открытый и доброжелательный.