Алексей Нелипа

Покер, техас холдем:

У меня туз и тройка разномастные, у оппонента Туз и семь разномастные. На столе J J 9 9 6. (Флеша нет ни у кого) . Кто выиграл? И как делёшь идёт?

An
Anton

Играет старшая карта-туз. Туз у обоих. Получается у каждого две пары с тузом- ВВ99Т. Ничья. Ставки делятся пополам

Евгений Немчанинов

Ничья. На столе 2 пары и у вас обоих туз. Итого уже 5 карт - поэтому ничья.