Елена Матвеева

телефон леново пять раз введен неправильно ключ разблокировки... телефон заблокирован. что можно сделать?

Александр Карпачев

Правильно вам ответили. В интернете поищите сочетание кнопок и дальнейшие действия для вашего телефона для сброса данных вместе с паролем. Заново все установите

Inna Silantyeva

А нафига вообще какие-то пароли было ставить?

Сергей Шуликин

Хард ресет, через рекавери, с помощью кнопок, с потерей всех данных.