Усман

Мужчины, а кто из вас верит, что женщины никогда не пукают, не срыгиваЮт и и даже ни какают? ! .Да, ето так, мы выше етого)))

Евгений Румянцев

Ну Михална! ))))) Ну отожгла! Ты ещё скажи, что вместо этого мы чешую дважды в год только сбрасываем. . ))))

Оксана Суворова

вот так рождаются мифы))

Витал

Тю.... Ну почему же... Я, например, какаю клубничкой и пукаю зефирками..

Алеся Самошкина

Я правда верил в это, пока не увидел пьяную блюющую девушку )))

Константин Бурлаков

Я племянницу нянчил как-бы.... =)))

Орхан Нурлы

в присутствие мужчины истина леди так не поступит !

Ольга Сучкова

Ну ночью в постели всякое бывает)