Илья Слесарев

Если женщина ревнует это любовь??

Тимофей

возможно -да сеньор, возможно - нет))

Алексей Котельников

неее... это ее эго

Ася

Если она теряет молодого человека, не по своей воле, это существенно снижает ее самооценку, , чего женщины не любят) ) Поэтому она и истерит когда ее молодой человек смотрит на чужих девок)))

Сергей Боханов

это просто неуверенность.... в себе....

Валентина Калайгерда

Уязвленное самолюбие.

Sa
Sashka

нет.. она боиться стать неинтересной и потерять влияние на мужчину... а в следствии чего и доступ к его деньгам

Игорь Тофан

это бабский конформизм и заявка на свою "вещь"

Марина Задорожко

ревность - это уже не любовь. . это симптом собственничества

Юлия Дроздова

а кого ревнуют то.. стесняюсь спросить?))