Наталья Савицкая

Посоветуйте хороший фильм понравился фильм 1+1 Неприкасаемые, хочу что-то ещё хорошее посмотреть

Елена Прусова

Форест Гамп офигенный фильм

Олег Завгороднев

Дом у озера.
Дорогой Джон.

Таня Жукова

Пока не сыграл в ящик

Ed

очень смешные- мы миллеры и миллион способов потерять голову на диком западе

Артур Ооо

Люси и тчк)

Константин Попов

внутри себя я танцую.
Достучаться до небес.

Сархан Ализаде

Билли Эллиот
Маленький Николя

Римма Ким

Судная ночь, интересный фильм, один из последних которые смотрел, понравился сюжет, игра героев, имеет смысловую нагрузку. Вообщем фильм о социуме, о людях которые нас окружают. Мне понравился.
http://fs.to/video/films/iHwtw.UaoqLJvU9jXORnTqpnE

Также понравилась биография Майка Тайсона, фильм снят на концертной площадке, называется "Правда Майка Тайсона", очень интересный, думаю подойдет любителям бокса, своеобразная исповедь этого легендарного боксера. Фильм в русском переводе, потому что очень много находил в английском, не очень удобно смотреть на инглише. Посмотреть или скачать в качестве hd можете на сайте:
http://fs.to/video/films/iHwtw.F4rlPHz77qIBKsQ0rDBgk-pravda-majka-tajsona.html