Олеся Пак

Что лучше - бокс или ММА? Ваше мнение? В плане зрелищности и ценности, как спортивного искусства?

Сергей Я

Сейчас более зрелищный ММА.
Насчет грязи в ММА не согласен. Победа в ММА это не всегда нокаут, но почти всегда победа безоговорочна. Не по очкам. А в результате удушения, или болевого.

А бокс часто переходит в пляски в 15 раундов. Побеждает выносливый. В общем Роя Джонса на них нет...

Илья Кожанов

Бокс, потому что там один стиль, а ММА это смешанные грязные зрелища.