ОК
Олег Кудряшов

Является ли квадратом четырехугольник, все стороны которого равны?

а) Да

б) Нет

в) Не определено (так как не все существенные свойства указаны) .

Юля Морозова

Да, если выглядит как квадрат

Алик Алыев

если все углы у него по 90 градусов, то точно квадрат. Но по идее должен быть квадратом.

Шухрат Собиров

Да, если стороны под прямым углом.

Анжела Воданенко

А если это ромб? А ромб с прямыми углами уже является квадратом. Я бы выбрала третий вариант.

Павел

четырехугольник, все стороны которого равны - ромб
Ромб с углами в 90 град. - квадрат