Николай Охрименко

Почему люди осуждают других за то, чего сами не знают?

Осуждают за какую-то прочитанную книгу, хотя сами ее не читали, или за что-то еще подобное...

Дмитрий Едков

Я с вами согласен, какую то притчу читал где мама привела к мудрецу мальчика что бы просто он ему сказал нельзя есть сладкого, мудрец попросил придти через три недели, потом еще раз так же, потом наконец сказал мальчику не ешь сладкого так как он был авторитетом мальчик поверил, женщина вернулась и спросила почему не сразу он так сказал, его ответ был что в течение всего этого времени он сам страдал от того что ел сладкое (за это время оно отучился) , и не имел право сказать мальчику то что сам не может сделать.

Валерия Николаичева

Делать нечего им)

Татьяна Иванова

ну.. . на счёт игр- зачем качать на пк говно, чтобы убедиться, что это говно? а на счёт книг- у каждого свои предпочтения на жанр, сюжет, концовку и т. д. но не забывайте большинство людей- ленивые и как правило не читают, а своими комментариями хотят показаться умнее)

Red Berry

дураки

Nyuta Severinova

сами не знают за что осуждают