Наталья Маркелова

А правда ли, что женской дружбы не бывает? рано или поздно появится мужчина и все ?

Света Осипова

Бывает. . бывает...

Осман Ханапиев

и всё...и пистетц.. и стали они лесбиянками... опять мужики виноваты! =)))

Аннет К

Да, мне чтобы сохранить дружбу приходится врать подруге, что мне не нравится бодин пацан...

Алексей Аверкин

Не женской не мужской... либо деньги либо противоположный пол.. . Хотя от людей зависит...

Мария Солнцева

а я только с мужчинами дружу)))))

Зюлькина Екатерина

Бывает. Но редко.