Настя Кулешова

Умирали отношения? И умерли)

http://www.youtube.com/watch?v=tIBp7WAwtCg

Анна Полехина

Убийцы ходят по дорогам? 🙂

Лёнушка

А может их и не было

Ва
Васёк

Соболезную

Ре
Регина

подохли
помянул уже давно

Юл
Юлия

что не делается, к лучшему!

Александра

Какие люди такие и отношения.

Yura Borovik

а может... как феникс

Олеся

нет.. . притаились

Галя Душкевич

И нечего их ворошить.. . пусть останутся только приятные воспоминания ))

Татьяна Лебёдкина

долгая, мучительная смерть)

ОК
Ольга Кудинова

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Светлана Жильцова

лавировали лавировали да невылавирали мля какая дасада

Кошк@ Рёв@

Бывает, к сожалению (( ничего не поделаешь, живёшь, мечтаешь, надеешься, зарождаешь новые!

Денис Котов

Легенда от Омара Хайяма. )) На небесах души гоняются друг за другом, соревнуются в скорости, играют в прятки, создают загадки, все любят друг друга, понимают и помогают. Приходит Бог и говорит им, ну что души мои любимые, пора бы вам на землю возвращатся, там уже детишки на подходе, давайте выбирайте кто что хочет испытать и с моим напутствием в добрый путь. тут одна душа говорит, надо же, никогда не испытывала что такое печаль, вот сколько раз реинкарнировалась, а печаль так и не познала? Полетает к ней другая душа и говорит, слушай я тебя так люблю, я на земле стану твоим мужем и помогу тебе испытать печаль, ты такую печаль испытаешь, какой никто никогда не испытывал. Тут к ней потянулись и другие души, одна сказала что станет родителями и сделаю жизнь печальной, другие пообещали что будут начальниками и будут печально гнобить и так все дали слово помогать испытывать печальку. К чему пишу? Вот знаю что не давал никому слова помогать испытывать умершие отношения, нас же там много видимо не встречались, (это по ассоциации с легендой))) ) А то что анекдоты буду рассказывать, это точно обещал. ))) Анекдот. Судились еврей и татарин. Судье дали 5 лет. ))))