Павел Антонович

Хочу пошутить над соседями. Как думаете будет смешно или обидятся?

У меня живет скорпион- предположительно зовут Федя . Часть соседей об этом знает. Хочу написать объявление и повесить в подъезде : "пропал скорпион отзывается ни имя Федя . Кто найдет просьба не пугаться! Он добрый и не кусается. Тел 8928....Нашедшему гарантирую вознаграждение" и его фото:

Татьяна Багира

... надо так: "Пропал скорпион, отзывается на кличку Федя, кто найдет. . тому светлая память"...

Наталья ****

Они тоже пошутят: санэпидстанцию пригласят. Короче, хана Феде!

Маргарита

Не плюй в толпу, а толпа плюнет (((