Владимир Зинченко

Как решить проблему с биосом если идут сигналы 1 длинный через 5 секунд 2 коротких !

Сразу говорю видеокарта и встроенная и обычная в порядке! Обычную я в другом пк проверял с ней всё гуд! Только вот всеравно идут сигналы 1 длинный два коротких! Я спросил знакомого он сказал что это биос матери! Так вот проблема в том что я не могу в него зайти воопще никак !

Слушайте умники у меня нет просто ПОСТ-карты поэтому я вступоре и
Расшифровка Бис сигналов мне воопще ниочём !

Вот эта проблема !

Андрей Буробин

этот вопрос задай в поиске * сигналы биос * и получишь ответ

Татьяна Шиманская

сигналы биоса нужно смотреть на сайте производителя умник