Алексей Зуев

самая любимая ос для вас?

Алина

Я ОС боюсь! Осы опасные! Пчелу лучше!

Егор Котляров

Нет любимых. Есть наиболее подходящие под свои задачи.

Lyudmila Smirnova

ось особой роли не играет. поддерживает железо и ладно

Виктория Квеквескири

любимые, жена с любовницей, а отвечает всем моим запросам, отвечает 7х64

Natashenka Lebedeva

Макинтош мне нравиться

Лариса Колесник

Windows 8.1 - шустрая, симпатичная, проверенная временем и всем рекомендую переходить на Windows 8.1

Наталия

Если компьютерная - Win98. А так лучшая Ос - мёртвая Ос. "осы этим летом утомили".

Амина Алипханова

Комповая-Windows, мобильная-Android

Дарья Кузьмичёва

Symbian, но она накрылась теперь медным тазом не успел я как следует губы раскатать.... а может быть еще вернется? В принципе последние версии были и многозадачные и защита хорошая и к оборудованию многому адаптировали, не перегружена лишним. На десктоп бы ее, да не дадут, она под лицензиями сильными.

Л2
Лана 2029

Мне параллельно вообще. Это просто инструмент, который может быть удобен или не удобен. Фанатеть по ОС - не ко мне.
Для моих задач удобнее Windows 7. Собственно тут и выбора особо нет. Мне нужны CAD/CAM/CAE - системы, который банально нет под Linux и MAC, а под 8-ой они пашут через заднее место.