Анна Андрейчева

Может уже пришло время жидовскому богу отправляться туда, откуда втащили его на Русь, вместе с Ветхим Заветом, ЧАСТЬЮ

иудейской Торы - Танахом? Не РОДной он слОвянам, вместе с сыном своим . у словян ВЪРА была, это ЗНАНИЯ о МИРОЗДАНИИ - приРОДЕ и где люди были Сынами приРОДы, а не РАБАМИ божьими . ДРУГОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО

Татьяна

Предложи что нибудь взамен.

Надя

Слава Богам и Многомудрым Предкам наша!
Вечная слава!

Ма
Машулька

Любите деревянным половым органам поклоняться, сын природы?

Nastena

Почему только жидовскому? Всех их вообще на свалку истории.

Александра

Ты прав только вера в Бога засела в человеке очень глубоко и чтобы избавиться от нее нужно нереально постараться, но зачем это когда есть более легкий путь, а именно поменять концепцию религий. Они ведь строятся на понятии Чего хочет Бог? А что если Он ничего не хочет. Он не хочет ни войн в свое имя не хочет той морали, которую якобы он нам дал и т. д. Ему от нас ничего не надо. Только задумайся над этим и весь современный мир падет.

На
Наталья

Бафомет сотрет все с лица России на благо иудейскому богу

Вячеслав

Бог он создатель всего и у него нет национальностей. Не может быть свой Бог у славян или негров ОН ОДИН НА ВСЕХ и только тупые не могут этого понять

Алла

Я атеист, мне вообще пох на этот бред. Но согласен, что христианство это евреи придумали.

Ал
Александр

ваши предки язычники сжигали на кострах людей принося в жертву своим богам. и вы еще оправдываете эту дикость..

Светлана

Скоро кончится Сварожья Ночь, друже. И отступит Черно Бог от Руси. Слава Роду!

Максим

Бравада висит в воздухе. Ведь те, кто называется рабами, каждый из них знает, что он сын или дочь Бога, создателя природы. Помнится от веры родноВЕРЫ отхрещивались) , мол, это удел рабов - верить, а у нас, мол, веда - знания. Что изменилось? Я что-то пропустил? И какую из сект родноверов Вы представляете? Каждый родновер ВЕДАЕТ, что остальные секты родноверов спонсируют евреи. Разберитесь с собой, а тогда выступайте.

Толян

Давно пора . Но бизнес это древний так просто от него не избавиться .