Антонина

какие страдания самые сильные испытывает человек? думаю от несчастной любви

Анастасия Зеленцова

именно.. . душевные муки от своей невостребованности

Евгений Горячев

от потери близких

Софья Демишева

От смерти близких! Любовь твоя уже не модна в наше время!)))))

Оля Семёнова

абсолютно точно. сравнимо только со смертью любимых людей

Яссин Ливанов

Вот я раз задницей на стол уселся... А там паяльник включенный лежал. Любовь и рядом не валялась.

Екатерина Сава

Смерть (близких), болезни (рак например), потеря жилья (бомж)...

Марина Волкова(Лапенкова)

ой, я вас умоляяяяю)) разве что у тебя могут быть самые сильные страдания из-за несчастной любви)) ахахах!!! это не конец жизни! а вот людей некоторых вернуть нельзя уже

Антон Гомелько

От смерти знакомого (близкого) человека..