Ри
Ритулька

Кто нибудь видел УСПЕШНО Г О Т Р Е Й Д Е Р А?

Я знаю одного который 15 с лишним лет графики аж на двух мониторах высматривает, так что даже жалко его, просто кроме расстройств у него от торговли ничего. А вы?

А сами вы реально успешны?

Про яхты море наслышан. Вы лично успешны? и где реально пример, где такая контора?

Без Умец

не то что видел, а знаю лично несколько человек!!!!

Арт К

Вопрос риторический или Вы хотите научиться трейдингу форекс. бинарные опционы, фондовая биржа? Человек, который торгует успешно на американской фондовой бирже это для Вас авторитет? И он не сидит перед кучей мониторов с выпученными глазами, а путешествует на яхте, сейчас практически везде есть интернет. А 15 лет с нулевой успешностью - это уже дианоз.

Виталий Бондаренко

сам относительно успешный. Хотя пока долларов 500 в месяц делаю. Еще несколько видел таких, кто до 2000 зарабатывает.